Стальные трубы в Перми купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Перми. Цены от производителей. Доставка в регионы. Режем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 614031 Пермь ул. Докучаева, 33,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (17.04.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






«Валлурек: инновационные трубные решения для нефтегазовой отрасли»



«Валлурек: инновационные трубные решения для нефтегазовой отрасли»

Премиальная трубная продукция, новые технологии и решения для нефтегазовой отрасли, практическая реализация сложных проектов

Компания ИНОКС приняла участие в очередной конференции «Валлурек: инновационные трубные решения для нефтегазовой отрасли», проведенной компанией Группа VALLOUREC. Среди приглашенных участников конференции присутствовали представители компаний ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «Татнефть», ООО «Газпром нефть шельф», ООО «РН-Бурение», ЗАО «Инвестгеосервис», ООО «Газфлот», ООО «Газпром Бурение», Total и др.

В рамках технической конференции представлены доклады на тему новых разработок в сфере производства и применения бурильных и обсадных труб, применяемых для разведки и добычи в сложных условиях (высокое давление/высокая температура – НР/НТ, горизонтальное бурение, агрессивные среды - сероводород), сфере производства горячекатаных труб для промышленности диаметром до 1500 мм и толщиной стенки до 100 мм из марок сталей категории «grade». Являясь представителем Группы VALLOUREC по Урало-Сибирскому региону, Компания ИНОКС обеспечивает информационную поддержку, технические консультации и обеспечение поставок всей номенклатуры трубной продукции.

14.04.2015. Москва

Обратно к новостям