Стальные трубы в Перми купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Перми. Цены от производителей. Доставка в регионы. Режем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 614031 Пермь ул. Докучаева, 33,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






III-я нефтегазовая техническая конференция Vallourec



III-я нефтегазовая техническая конференция Vallourec

Компания ИНОКС приняла участие в III-ей нефтегазовой технической конференции Vallourec, прошедшей 21 апреля 2016 г.

В числе приглашенных участников конференции были представители компаний ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «Татнефть», ООО «БКЕ», ООО «Газпром нефть шельф», ООО «Газпромнефть-Cахалин», ЗАО «Инвестгеосервис», ОАО «НГК «Славнефть», ООО «Таргин», ООО «Газфлот», ООО «Газпром Бурение», Total, ENI, Weatherford, ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ЗАО «ССК», KCA Deutag и др.

Тематика конференции была ориентирована на вопросы, касающиеся премиальных трубных решений на базе внедрения передовых технологий и научных исследований компании Vallourec, а также новейших разработок компаний-партнеров, сотрудничающих с ней. В ходе проведения Технической Конференции прозвучала серия докладов от основных подразделений группы VALLOUREC и партнёров, а также презентации буровых компаний об опыте применения трубной продукции производства Vallourec. По итогам конференции в дискуссионной части прозвучали актуальные вопросы, проведено обсуждение эффективного применения предложенных технических решений. 

Обратно к новостям